О чем хочу сказать? Да все о том же - о жизни нашей гребаной. Завел этот блог специально, для того, чтобы высказываться от всей своей широкой души по интересующим и непосредственно "имеющим" нас всех вопросам. От все души, не стесняясь крепких и нецензурных выражений. Поэтому предупреждаю сразу:

БЛОГ СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ! ЛИЦАМ ДО 18 И ОСОБО НЕРВНЫМ И БОЛЬНЫМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН!

Ну вот и предупредил...

Свободу Попугаям, Анджеле Девис и Светлане Бахминой

Такой заголовок не случаен. Все трое сидели за дело. По крайней мере в своих бедах они виноваты сами.

Что Попугай Кеша из мультфильма, который поменял доброго и простого Вовку на другого крутого чувака с видеомагнитофоном, плеером и разными вкусными "шняжками". Только тот крутой чувак любил закрывать Кешу в клетку по любой провинности. А попугаю ничего не оставалось делать как объявлять голодовку и громогласно требовать своего освобождения.

Что Анджела Девис, из пистолета которой был убит судья. Хоть она сама и не стреляла, но вот её друзья захватили в заложники обвинителя, судей и присяжных, пытаясь освободить троих своих подельников, которых обвиняли в нападении на полицейского. И этот пистолет она дала им сама. Наверное просто поиграться... А вот по законам США хозяин оружия, из которого было совершено убийство, является соучастником. Судя по кругу друзей, Аджела Девис была еще та-манда (не путать с та-мадой). И с чего это вдруг весь мир включился в борьбу за освобождение реальной пособницы террористов - х...й его знает.
Но орали, сука, очень громко! Особенно в СССР. С полной уверенностью в правоте и невиновности Анджелы Девис. Даже дети письма ей писали. А кто такая была эта Анджела Девис, чтобы за неё так впрягаться? Наш секретный агент? Крупный политический деятель? Кто? Таких как Анджела были тысячи, но вот она чем-то приглянулась. Чем - опять же х...й его знает - на мой вкус она страшная (см.фото)...
Да и отсидела она всего-то 18 месяцев... И вышла на свободу... И стала заниматься общественной деятельностью... В частности, бороться с гомофобией (т.е. защищать права ху..сосов и пизд...лизок). Чем не идеал для подрастающего поколения.

Что Светлана Бахмина, юрист НК "Юкос", "примерная" мать двоих (скоро уже троих) детей и жена. Послушаешь Эхо Москвы, почитаешь интернет, и получается, что уж прям ни за что сидит эта дамочка. И срочно ее нужно помиловать и освободить. Тем более она уже на 8 месяце беременности. А сидеть ведь есть за что...

...В 1997 году Бахминой было всего 28 лет. Тогда «ЮКОС» только-только приобрел контрольный пакет акций компании ВНК, и вместо того, чтобы выкупить у государства оставшуюся долю, предприимчивые нефтяники предпочли вывести из нее все основные активы (нефтяные скважины и буровые установки «Томскнефти» - всего на 8 миллиардов рублей) в подконтрольные Ходорковскому фирмы. В результате этой нехитрой комбинации, акции государства превратились в потертые фантики. При чем здесь Светлана Бахмина? Да при том, что руководить непосредственным процессом увода бывшей госсобственности «в тень» было поручено именно ей.
Именно она вошла в состав совета директоров «Томскнефти», чтобы инициировать расхищение имущества компании. Именно она организовала «заведомо подложную экспертную оценку имущества», почти втрое преуменьшив цену «Томскнефти». Именно она заверяла других членов совета директоров, что экспертиза произведена без нарушений, хотя знала, что это не так. Всего это Светлана и сама не отрицала.

Попутно на суде всплывали и другие факты: о том, например, что Бахмина «забыла» заплатить налоги на общую сумму 600 тысяч рублей, или что с ее помощью из ЮКОСа в офшоры перетекло не меньше 10 миллиардов долларов...

Ох...еть! Безвинная овечка! И вообще, все мы знаем, как делаются дела в фирмах. Нет ни одной более менее успешной фирмы, которая бы не скрывала налоги, не давала взятки или ещё как нибудь не нарушала закон. И все ответственные лица в той или иной организации, исполняющие все эти противозаконные действия, знают об их незаконности. Так что сажать можно каждого второго юриста и каждого первого бухгалтера! И не пиз..ите, что это не так! Все так!
Так вот теперь, ни с того, ни с сего ее нужно освободить. И за её освобождение собираются подписи, устраиваются митинги. И по радио и телевидению наши "правозащитнички" (та ещё каста пидарасов) кричат "Свободу попу... Светлане Бахминой!". Аргумент один - она же беременна. Ну пизд...ц! А сколько ещё таких беременных по тюрьмам? Почему за них наши милые правозащитнички не заступаются? Ведь у многих из них гораздо меньшие провинности.
И я не понимаю, как будучи в здравом рассудке, можно на свиданках с мужем (надеюсь что с ним) "залететь", зная, что рожать маленького человечка тебе придётся в тюрьме!
Либо она дура, либо самая последняя сука, которой не жалко своего будущего маленького ребёнка и она сделала это специально, чтобы повысить свои шансы выйти из тюрьмы раньше срока, и тем самым наверняка обречь ребёнка быть рождённым в тюрьме!
Хотя... быть может она просто решила поучаствовать в президентской программе "Материнский капитал" и дополнительно срубить около 300 штук рублей? Чем не повод забеременить и родить в тюрьме.

И все таки, я за то, чтобы её освободили!
Я вообще за то, чтобы освободили всех беременных женщин!
Не должен ребёнок рождаться в тюрьме! У детей должны быть мама и папа! Нормальные Мама и Папа, а не заключённые. У ребёнка должна быть семья! А уж на том свете Бог всем нам воздаст по заслугам.

Просто, если я её встречу - плюну ей в рожу!
...но опять же, чтобы дети не увидели.

3 комментария:

  1. Йа наверно сцуко...но я согласна с Вами целиком и полностью...тока чуждо мне благородство,пусть сидит!И мне кажецца всёж сложновато забеременеть в её-та возрасте...сложновато...значит старалась.И даже если "отсидит" желание "плюнуть в лицо" остаёцца.Укрвсть так,чтоб хватило внукам,потом забеременеть на половине срока внезапна,и ТРЕБОВАТЬ помилование!Зае..сь!Малаца!Респект Наглости Св Б.!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Друг!
    Не будь злым. Зла много и без тебя. Пойми, Светлана - умный и добрый человек, которого просто переехало колесо власти. У нас тысячи
    юристов, оформлявших сделки по реструктуризации. И сотни тысяч, получавших в то время зарплату по страховым схемам. Почему крест несет она? Зачем ты кидаешь в нее камень? Пойми ее и прости.
    Сергей.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемый Аноним.
    Мы все умные и добрые, вот только зла от нас много в этом мире. Меня не Светлана беспокоит, а та шумиха которая поднята вокруг банальной заключенной, осужденной за банальное преступление, за которое сидит немало людей. И шумиха эта поднята именно ею самой, ибо хотела попасть в одну струю с хозяином Ходорковским, который так же недавно пытался выйти досрочно. И все это представление мутят наши партнеры с запада за собственные (и не только) деньги - ибо их это человек, который делал их дела по их заказам. И много знает этот человек, и много может рассказать. Светочка тоже... Грязно это все, противно и блевать хочется. Совести у людей нет совсем! Украли, так имейте совесть и достоинство с честью нести свой груз ответственности. Их и так на воле ждет немалое богатство, наворованное ранее. Бесят меня такие СВОЛОЧИ - вот и все!
    На тему добра есть хороша мысль с блога "Не умные Мысли" (http://neumno.blogrus.ru).
    "Добро всегда побеждает Зло! Значит, кто победил, тот и добрый!"

    ОтветитьУдалить