О чем хочу сказать? Да все о том же - о жизни нашей гребаной. Завел этот блог специально, для того, чтобы высказываться от всей своей широкой души по интересующим и непосредственно "имеющим" нас всех вопросам. От все души, не стесняясь крепких и нецензурных выражений. Поэтому предупреждаю сразу:

БЛОГ СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ! ЛИЦАМ ДО 18 И ОСОБО НЕРВНЫМ И БОЛЬНЫМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН!

Ну вот и предупредил...

ДерЬмократия, как она есть

Навеяно одной Не Умной Мыслью с этого блога.

Мысль там сформирована довольно просто, но при этом довольна интересна и правдоподобна.
"Демократия - это власть тупого большинства".
Кто может оспорить эту мысль и доказать её неверность на 100%? Никто! Если только он не долбо...б, который не умеет думать совсем. Потому что если углубляться в неё (в эту мысль), то начинаешь понимать, что все те люди, которые нас окружают действительно составляют тупое большинство! Стадо баранов. И я тоже отношусь к их числу - я тоже баран!
Что такое демократия по определению? Это власть народа! А в каком виде она выражается при текущем понимании демократии? Правильно - через выборы. Хочу сразу предупредить, что бы в дальнейшем не было вопросов - я говорю о Демократии вообще! В любой стране!

Так ответьте сами себе - как Вы делаете свой выбор? Ответили? А теперь подумайте, насколько Вы компетентны для того, чтобы сделать Правильный(!) выбор и как хорошо Вы разбираетесь во всех тех важнейших вопросах, которые самым решительным образом влияют на все составляющие нашей жизни и жизни нашего государства? Вы что бл...дь, экономист? А может академик исторических наук? Или профессиональный военный? Ведущий дипломат? Ох...ительный психолог? Опытный управленец? Крестьянин с сохой, в конце концов, и ещё неизвестно кто? И все в одном лице? Вы что, Бог? Нет конечно! Но если Вы во всем этом не разбираетесь - как Вы можете понять, разбирается ли во всем этом другой!?

Так кого мы выбираем? Могу Вас заверит, что уж конечно не самых достойных. Мы выбираем того, кто потакает нашим слабостям. Если мы не любим соседа "хачика" мы будем голосовать за Националистов. Если у нас ничего нет, потому что мы ленивы, но завидки берут, что другие так хорошо живут - мы будем голосовать за Коммунистов, чтобы все отнять и поделить. Если у нас несколько заводов и вилла на Канарах, то уж точно мы будем голосовать за своего человека, который, придя к власти поможет нам заработать еще больше! Но неужели это правильно? Нет конечно. Но все люди поступают именно так. Вот поэтому Мы с Вами и являемя тупым большинством. Мы браны, которые сами выбирают себе в правители Козлов.

В подтверждение этого мысля с того же блога:
"Демократия -это стадо баранов, управляемое козлами".
Если Вы невнимательно читали этот текст, то скажете, что мол, это у нас такая дерьмовая демократия (ДерЬмократия), а вот в других странах - это да! В каких других? Светоч демократии США? Да у них вообще президента выбирает не народ. Народ выбирает "выборщиков" - ограниченное число людей от каждого штата. А уж эти самые "выборщики" уже выбирают самого президента. Как Вы думаете для чего все так сложно? Все просто - всех не купишь, а вот человек 100-200 вполне можно! Вот Вам и ДерЬмократия во всей своей красе! В США всего Две(!) политические партии, которые так уже переплелись между собой, что наша, бл...дь, Единая Россия, со своим большинством в парламенте и административным ресурсом щенок по сравнению с ними.

О чем вообще можно говорить, если мы вибираем человека на самый ответственный пост (президентом) всего на 4 года. Мы доверяем ему всех нас! Все что у нас есть! И что в итоге? Да ничего. Если он будет хреново работать - мы его просто не выберем в следующий раз. И все? А вы знаете, что хорошо работать гораздо тяжелее, чем просто воровать. Так нахрена ему стараться? Что он приобретет, если будет хорошим? Всего лишь второй срок? Ну ладно, а дальше зачем ему хорошо работать, ведь на третий срок ему идти нельзя - конституция, мать её. Где мотивация? Хорошим быть невыгодно, а плохим выгодно и безопасно. Вот вам и нынешняя демократия!

Выход я вижу один:
Выбирать всенародным голосованием Царя(!) с пожизненным признанием за ним права владеть всем, что есть на территории нашего государства. Он должен быть Настоящим Хозяином. И это Все должно быть Его и его Детей! Вот тогда пусть кто-нибудь попробует что-то сделать нехорошее России! Хоть снаружи, хоть внутри. Пусть попробует позариться на Его добро. А для контроля оставить всего лишь один пункт - Всенародное голосование с единственным пунктом в бюллетене:
Достоин Смерти! - Да или Нет...
ВСЕ! Никаких революций, никаких выборов. Сам постарается жить долго и счастливо!
За свои дела этот человек будет отвечать перед народом своей жизнью, и жизнью своих детей!

Боже, храни Короля!

Комментариев нет:

Отправить комментарий