О чем хочу сказать? Да все о том же - о жизни нашей гребаной. Завел этот блог специально, для того, чтобы высказываться от всей своей широкой души по интересующим и непосредственно "имеющим" нас всех вопросам. От все души, не стесняясь крепких и нецензурных выражений. Поэтому предупреждаю сразу:

БЛОГ СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ! ЛИЦАМ ДО 18 И ОСОБО НЕРВНЫМ И БОЛЬНЫМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН!

Ну вот и предупредил...

Какой сюрприз приготовил всем Медведев?

На 12 часов дня 5 ноября 2008 года назначено обращение президента Российской Федерации к федеральному собранию. Тянули эту волынку, как я помню, с июня месяца сего года (может и ошибаюсь, но все равно долго). Причину такого долгого оттягивания конца (что не красит любого мужчину, ибо какой бог дал - длиннее не будет) понять трудно до сих пор. Нечего было сказать? Не знал как сказать? А может боялся сказать? Или может даже у нового президента боязнь публичных выступлений?

Но вот что ещё интереснее, это сама дата назначенного Обращения. Дело в том, что практически в тот же момент (день в день, час в час) будет объявлено о том, кто стал новым президентом Сумасшедших Шакалов из Америки (читай США). Таким образом, скорее всего (а я даже уверен, что точно), выступление нашего любимого Медведа пройдет довольно незаметно на фоне столь большого события в мировом масштабе, особенно в условиях Мирового Кризиса и вообще из-за еб...нутости Америки как таковой. Так как очень уж всех будет интересовать не то, что скажет наш президент нашему Федеральному Собранию, а то, кто станет во главе той самой еб...нутой страны, что уж очень сильно засерает жизнь всем остальным, но от которой, пока(!), никто не может избавиться из-за сильной финансовой и военной зависимости.

Так что же такого страшного (важного, интересного, секретного, умного, глупого, грандиозного) хочет сказать Медвед, но при этом так, что бы его никто, или почти никто, не услышал и не разобрал? А ведь в обращении к Федеральному Собранию не х...йню всякую будут говорить, а о внутрнеей и ВНЕШНЕЙ политике и курсе нашего (ох какого не маленького и довольно влиятельного) Государства на ближайшие года. Я так понимаю, что весь мир должен, затаив дыхание, слушать и анализировать, что же такого планирует Россия, как это их может коснутся и что делать, чтобы сильно не коснулось. И не дай бог, как в театре, кто-то зашуршит или перданёт!

Так нет же! Наш президент планирует выступать в тот момент, когда его никто внимательно слушать не будет. Может он думает, что его выступление затмит объявление нового президента США? Если так - то он недалекий человек. Пока ничего важнее США на повестке дня нет! И на это есть объективные причины. Но я не верю, что наш президент недалекий человек - юрист все-таки (как и Жириновский). Тогда получается, что у него есть что-то действительно важное? Но что? Может он войну объявит США?

А может действительно Нечего сказать? Не знает как сказать? А может боится сказать? Или может даже у нашего президента боязнь публичных выступлений? И все его косяки и огрехи пройдут незаметными на фоне столь яркого и всеми ожидаемого события, как выборы президента США.

Да и вообще, перед выборами Медведа обещали много, потом выбирали дружно, а результаты пока никакие. Времени то уже прошло достаточно, в стране хорошего не прибавилось, плохого добавилось, а пизд...болом выглядеть не хочется.

Тогда действительно - лучшего времени и не подгадаешь!

Почти анекдот:
Диалог на следующий день после Обращения Президента Российской Федерации к Федеральному Собранию. (6.11.08г.)
- Ты не знаешь, что там вчера сказал наш президент России Медведев?
- Да какой, бл...дь, Медведев! Эти придурки в Америке выбрали старичка Маккейна. Это же полный п...здец! США вводит войска в Грузию! Рынки рухнули! Цены выросли! Какой, бл...дь, Медведев!

1 комментарий:

  1. Ой, сейчас Медведев с Путиным очень лавируют, потому что надо США задницу показать и чтоб нас не наказали за это. Вообще, ситуация на самом деле сложная, потому что их пропагандисткая машина так хорошо работает, что мы можем ни то, что оказаться в мировой изоляции, а нам может светить даже репутация Ирака. А кому это хочется? Ни Кремлю, ни нам не хочется АБСОЛЮТНО. ladnaya, http://ladnaya-portal.easyurl.org/ P.S. Спасибо за внимание к моей скромной персоне. ;-) :-)

    ОтветитьУдалить